Die Geschäftsstelle

Wir freuen uns auf Deinen Besuch

Wer macht was beim TSV? Neben vielen ehrenamtlichen Trainern, Übungsleitern und Helfern im TSV Falkensee gibt es auch die Mitarbeiter der Geschäftsstelle.

TSV - Mitarbeiter

IMG 5074

Mario Kühne
Office Manager
E-Mail: gs@tsv-falkensee.de

Turn- und Sportverein Falkensee e.V.
Scharenbergstr. 15
14612 Falkensee
Tel.: +49 3322 40 09 66 / Fax: +49 3322 40 09 65
Email: gs@tsv-falkensee.de

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:
Dienstag und Donnerstag von 15 – 18 Uhr
Mittwoch und Freitag von 09 – 12 Uhr

Bankverbindung
das ist unser Hauptkonto:
IBAN:    DE51 1605 0000 3812 0006 00

BIC:        WELADED1PMB

und das ist unser Beitragskonto (für Mitgliedsbeiträge):
IBAN:    DE70 1605 0000 3812 0464 30
BIC:        WELADED1PMB

 

TSV Team Einzel (088)

Birgit Faber
Geschäftsführender Vorstand
Führung und Leitung des Gesamtvereins
E-Mail: birgit.faber@tsv-falkensee.de

IMG 5075

Pia Zirk
Geschäftsstellenleitung, Vertretungsvorstand,            Personal und Finanzen
E-Mail: pia.zirk@tsv-falkensee.de

Christiane Hallmann-Sliwka
Übungsleitermanagement, Kinderschutzbeauftragte                  E-Mail: christiane.hallmann-sliwka@tsv-falkensee.de

Ute Elfering 
Leiterin Kinderwelt                Trainerin u.a. Rehasport
E-Mail: ute.elfering@tsv-falkensee.de

B01C1A03 D52D 4D71 A928 66E75117EBA7

Isabell Thräne
Duale MA-Studentin        Gesundheit & Prävention        Leiterin FUNctional FITness      Social Media                                   

E-Mail: isabell.thraene@tsv-falkensee.de

Alina Leyer
Leiterin Leistungsturnen
BGM
Trainerin u.a. FUNctional FITness


E-Mail: alina.leyer@tsv-falkensee.de

Ingo Köhler
Dualer BA-Student Sportmanagement        Jugendarbeit & IT                      Leiter Leistungssport Ringen

E-Mail: ingo.koehler@tsv-falkensee.de

TSV Team Einzel (008)

Annette Röher
Leiterin Seniorensport            Trainer u.a. Rehasport

 

E-Mail: annette.roeher@tsv-falkensee.de

Ruben

Ruben Zinnitz
Dualer BA-Student     Sportökonomie 

Bereich Marketing, Eventmanagement

Trainer u.a. Kinderwelt

E-Mail: ruben.zinnitz@tsv-falkensee.de

Babara

Bárbara Boaventura
Europäische Freiwillige

Trainerin Kinderwelt                  

 

E-Mail: barbara.boaventura@tsv-falkensee.de

Julia

Julia Schlossarczyk
Freiwilliges Soziales Jahr      

Trainerin Kinderwelt 

E-Mail: julia.schlossarczyk@tsv-falkensee.de

Louisa

Louisa Geist
Duale BA-Studentin Gesundheitssport & Prävention
Leiterin Kindergeburtstage        

Trainerin u.a. Kinderwelt

E-Mail: louisa.geist@tsv-falkensee.de

An den Anfang scrollen