Geschäftsstelle

des TSV Falkensee e.V.

Wer macht was beim TSV? Neben vielen ehrenamtlichen Trainern, Übungsleitern und Helfern im TSV Falkensee gibt es auch die Mitarbeiter der Geschäftsstelle.


Unsere Geschäftsstelle

Birgit Faber
Geschäftsführender Vorstand
Führung und Leitung des Gesamtvereins
E-Mail: birgit.faber@tsv-falkensee.de

Pia Zirk
Geschäftsstellenleiterin, Vertretungsvorstand
Mitgliederverwaltung und Finanzen
E-Mail: pia.zirk@tsv-falkensee.de

Lina-Marie Stenmans
Marketing-Verantwortliche
E-Mail: lina.stenmans@tsv-falkensee.de

Mario Kühne
Office Manager
E-Mail: gs@tsv-falkensee.de

Julia Henke
Leiterin Kinderwelt
E-Mail: julia.henke@tsv-falkensee.de

Philipp Perthen
Leiter FUNctional FITness  

E-Mail: philipp.perthen@tsv-falkensee.de

Laura Supprian
Duale BA-Studentin Psychologie und Mentale Gesundheit

Trainerin u.a. FUNctional FITness, Jugendarbeit
E-Mail: laura.supprian@tsv-falkensee.de

Isabell Thräne
Duale BA-Studentin Fitnessökonomie

Trainerin u.a. FUNctional FITness, Social Media
E-Mail: isabell.thraene@tsv-falkensee.de


Aktuelle Infos und News aus der Geschäftsstelle

22.05.2015

-> 1000 EURO FÜR DEN TSV FALKENSEE E.V.

19.03.2015

WAS GEHT AB ?!

23.02.2015

Der Höhepunkt des Sportjahres im Landkreis - Ehrungsveranstaltung des Landkreises Havelland


Wir sind für Sie da:

Dienstag 15:00 - 18:00 Uhr

Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr

Donnerstag 15:00 - 18:00 Uhr

Freitag 09:00 - 12:00 Uhr

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Telefon: 03322 400 966
Fax: 03322 400965